Гильдия Солнечное Затмение - Лок`тар Огар !!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Солнечное Затмение - Лок`тар Огар !!!


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» собсна, есть ли еще тут кто?
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 9:24 pm автор Serhio

» моя дочя !!!
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:14 am автор Ната

» Днюха у Тапора Старшего
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:20 pm автор Tokcuk

» Темка - я вернулся или как ваша жизнь? (Ваш Пашка )
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 4:09 am автор Сержант

» СЗ - быть в WoW Cataclysm?
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 7:48 am автор Ked

» 9 октября 2010
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:54 pm автор Ondor

» Днюха у ГМа
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 1:02 am автор Сержант

» Зеття отакуе Москву! ))
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 7:16 am автор Zettya

» Фотографии с Дня Рождения Кеда
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 7:07 pm автор Сержант

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Дек 22, 2021 11:16 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 107
Последний зарегистрированный пользователь: Cassufoljo

Наши пользователи оставили сообщений: 1897 в 239 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
Serhio
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Ната
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Taporidzo
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Ked
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Сержант
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Остряк
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Джаконда
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Tokcuk
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Hexonic
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Pletz
Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_lcapТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Voting_barТемка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Vote_rcap 
Партнеры

 

 Темка - я вернулся или как ваша жизнь? (Ваш Пашка )

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пашка
Scout
Scout
Пашка


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-02-02
Возраст : 35

Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Empty
СообщениеТема: Темка - я вернулся или как ваша жизнь? (Ваш Пашка )    Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 11:48 pm

Привет моя "бывшая" гильдия! (в скобках потому-что она не может быть бывшей!!!)
После полутора лет простоя я решил вернуться в варик. Привет господа и дамы!


1. Ваше реальное имя / возраст / город проживания / часовой пояс по GMT от Москвы / Ваш онлайн (период, дни) / стрессоустойчивость.
Пашка, 22 , Москва, Московское время, ой давно это было, сильный стрессоустойчевый тип.

2. Ник персонажа / класс (спек) / время игры ("/played" в игре) / ссылку на eu.wowarmory.com персонажа.
Пашка, воин ! (фюри / танк если что ) , 71 день (на 80 15 дней)

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9F%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0
Таланты не расскидваны, потому что ещё не знаю как оно вообще сейчас в варике.

3. Опыт игры: Оригинал / БК / WoTLK.
Опыт с классика вова до Лича (закончил играть как Ульдуар появился)

4. В каких гильдия состояли до этого момента, если таковые имеются, то назовите причину ухода.
В гильдиях? Солнечное затмение (Сержант, Кед и прочие старые знакомые привет!! )
А ушёл - закончилась проплата, началась личная жизнь. Сейчас она налажена , можно и поиграть )

5. Почему Вы решили пойти именно к нам, цель(и) вступления в гильдию?
Моя старая добрая гильдия. Какие могут быть вопросы? Цель - конечно опыта в новом контенте нету (Ульдуар и прочие), но читаем, смотрим.. Пусть даже не для одевания перса, а для приятной компании, как она была раньше.
6. Есть ли у вас персонажи (альты/твинки) в других гильдиях, если да, перечислите их.
Ох, их много - Дкпашка, Дедпопен, Стонемаул - были в нашей второй гильдии для твинков (не помню как называлась) Там были Кедовские и сержантовские альты. (трупоедище Very Happy )

7. Имеете ли Вы возможность общаться через программу Ventrilo?
Ваше качество связи (скорость и т.д.).
Да, имею и не только ведро. Качество - раньше Паша хрепел ( сейчас нет

8. Готовы ли Вы нести полный комплект химии, еды, всевозможных потов в рейды?
Ох сколько же было тёрок в Наксе по этому поводу ) Сколько крика Сержанта ))) но я всегда носил и буду носить.

9. Какую роль вы хотели бы выполнять в рейде?
Какую прикажут, только хилить смогу бинтами.
Если серьёзно - шмот есть и на фюрика, и на танка уровень Накса ибо танк был второй по роли)

10. Что вы ожидаете от гильдии?
Друзей и приятного общения за успехами в игре.

11. Перечислите рейдовые аддоны, которые вы используете (по порядку через запятую)
Сейчас второй день в онлайне - восстанавливаю все аддоны. Омен, пёрл, рекаунт, и прочие какие были и какие будут нужны.

12. Здесь вы можете оставить немного персональной информации, которая на ваш взгяд была бы нам полезна:
Пашка, просто Пашка. Надеюсь кто-то помнит меня...

Вернуться к началу Перейти вниз
Сержант
Centurion
Centurion
Сержант


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2008-09-14
Возраст : 45

Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Empty
СообщениеТема: Re: Темка - я вернулся или как ваша жизнь? (Ваш Пашка )    Темка - я вернулся или как ваша жизнь?  (Ваш Пашка )  Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 4:09 am

пм ХЗ, Сержант, Ондор, Тапоришко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темка - я вернулся или как ваша жизнь? (Ваш Пашка )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия Солнечное Затмение - Лок`тар Огар !!! :: Вступление в гильдию :: Заявки-
Перейти: